Здравствуй, дорогой шник!  Я знаю, что здесь таких постов великое множество, но мне нужна твоя помощь. Это не займет у тебя много времени, а выполнив мою просьбу, ты сделаешь одного хорошего человека немного счастливее.)   Ситуация такова:   У моей хорошей подруги скоро день рождения, и мне, естественно, хочется ее чуть-чуть удивить. Она так искренно удивлялась, когда ее подруге подарили коллаж с людьми, которые держат буквы, из которых выложено поздравление.   Я хочу сделать что-то похожее, но немного по-своему. Почти всех друзей я уже попросил сделать такое, а теперь я взываю к тебе, мой отзывчивый друг:  Если тебе будет не сложно, то возьми листочек, напиши на нем "Оля, с Днем Рождения!" и укажи, откуда ты сам. Если тебе не лень, то добавь еще и что-то от себя, а еще можешь попросить друзей тебе (и мне заодно) помочь в этом деле. Быть банальным, проявить креативность или вообще проигнорировать мою просьбу - решать тебе.   И если ты, все-таки, решился мне помочь, то мне хотелось-бы чтоб твое фото было приелимого качества и, желательно, сделано на улице)   Фотку кидай на это мыло k88costner@gmail.com, или в комментарии к этому посту.     Большое спасибо за внимание, если ты выслушал мою просьбу до конца. Огромный тебе респект, если ты решил мне помочь. И помни, что так ты сделаешь одного очень хорошего и отзывчивого человека счастливее.     P.S.: Праздник у нее через 2 недели;          Комментарий для минусов внутри.    Еще раз спасибо за внимание!)                                                  Удачи тебе, шник!)
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения для спины на турнике для девушек и всё что связано с развитием спины